Головатая Ольга Викторовна
13 отзывов

Головатая Ольга Викторовна

Врач невролог.

О специалисте

Ольга Викторовна врач - невролог-вертебролог, проводит консультацию, лечение и диагностику болезней, связанных с нервной системой. Лечит такие заболевания, как кифоз, нарушения мозгового кровообращения, грыжи протрузии межпозвоночных дисков, головные боли.

Выполняемые процедуры

  • диагностика, лечение, профилактика заболеваний позвоночника;
  • диагностика, лечение, профилактика нарушений мозгового кровообращения;
  • интерпретация снимков МРТ,КТ, рентгеновских снимков, результатов УЗД сосудов головы ишеи.

Лечение заболеваний:

  • Вегетососудистая дистония
  • Инсульт
  • Межпозвоночная грыжа
  • Мигрень
  • Остеохондроз
  • Сколиоз

Образование

2011 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность лечебное дело;
2011-2012 г. - интернатура на базе Киевской клинической больници №12, специализация неврология;
2011-2012 г. - интернатура на базе Черкасской областной больници, специализация неврология.
 

Сертификаты

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Оцените специалиста

Все отзывы

Були на прийомі у лікаря вертебролога невролога Головата Ольга Вікторівна. Дуже задоволені прийомом. Хороший спеціаліст, уважний, комунікабельний. Рекомендуємо

Добрий день, Ольга Володимирівна дуже хороший фахівець. Консультацією я дуже задоволена. Дякую Вам.

Лікар Ольга Вікторівна, дуже мені допомогла, за що я їй дуже вдячна. Рекомендую, гарний невролог.

Всем доброго дня. Люди, эмоции зашкаливают. Начну с визита к доктору. Был на приеме в Оболонском филиале у невролога Головатая Ольга Викторовна. Ооочень классный специалист. Всё доходчиво и доступно объяснила. Просто умничка, рекомендую, хороший специалист. Далее оплатил рекомендованный курс к реабилитологу. Сегодня было первое занятия. Специалист - Андрей. Честно, это был мой первый опыт такого рода, и после первых упражнений я думал "да ну его". Но потом... Андрей реально мастер в своем деле. Такое человеческое отношение, дружеское, с пониманием..... Ну вообщем слов нет чтобы описать все эмоции. Да, тяжело временами, где то стыдно за себя, но профессионализм Андрея просто зашкаливает. Молодец, мастер своего дела. Очень рекомендую. Актив центр, Вы супер. :-)

Ольга Викторовна замечательный врач и этим всё сказано. Добрая, милая, все доступно рассказывает, рекомендует, что и как делать. Замечательная. Если проблемы со спиной и очень болит, обязательно посетите врача невролога. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Проходить кинезитерапию в Актив центр очень здорово, всем советую попробовать.

Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Ольга, благодарю за консультацию, за ответы на все интересующие вопросы и за рекомендации!

Хотим на консультацыю

Спасибо и спасибо огромное Ольга!) Вы так мне помогли, Вы замечательный специалист. От консультации остались только положительные впечатления. Обратился в актив центр с болью в пояснице, просто сидеть не мог даже. После курса 10 занятий, юмейхо (Валентин супер), массажа я не поверил, что уже не болит....Не ожидал, что без лекарств такое возможно. Хороший центр и хорошие специалисты.