Подзорова Алла Викторовна
18 отзывов

Подзорова Алла Викторовна

Врач вертебролог. Врач спортивной медицины

О специалисте

Консультант-реабилитолог Центра реабилитации позвоночника и стопы "Актив Центр", кандидат медицинских наук, терапевт, врач спортивной и лечебной физкультуры.

Общий медицинский стаж: 26 лет, стаж работы в области физической реабилитации – 15 лет.

Имеет профессиональные навыки работы с медицинским оборудованием, а также в сфере физической реабилитации и кинезитерапии; преподавания на кафедре гистологии и физической реабилитации; диагностики и лечение больных, как в амбулаторных, так и в стационарных условиях; научно-исследовательской работе и написании методической, научной литературы.

В 1993 году закончила Полтавский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» и получила квалификацию «Врач».  После окончания интернатуры в 1995 г. на базе Полтавского областного госпиталя инвалидов Отечественной войны было присвоено звание «Врача-специалиста» по специальности «Терапевт». В 2005 г. защитила диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук. Каждые 5 лет с 1995-2010 гг. проходила курсы повышения квалификации при Украинском государственном медицинском университете им. академика О.О. Богомольца. Специализированные и тематические курсы: в 2012 г. прошла курсы специализации при Харьковской медицинской академии после дипломного образования по специальности «Врач лечебной физкультуры» и тематические курсы повышения квалификации. Регулярно принимает участие в научных конференциях по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Сертификаты

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Оцените специалиста

Все отзывы

Дуже вдячна Аллі Вікторівні за детальну консультацію. Рекомендую!

Рекомендую! все отлично.

Були на консультації. Нам усе сподобалося. Дякую.

Все пройшло добре. У клініці привітний персонал.

Были с дочкой у Аллы Викторовны по подбору индивидуальных стелек. Очень понравился приём, врач четко все объяснила, все подобрали и заказли. Врач очень приятная , вежливая! Спасибо!

Чудовий персонал, доброзичливий, привітний. Гарні реабілітологи. У кожного свій підхід, можна попрацювати з кожним і обрати лікаря якій вам найбільше підійде. Дуже сподобалось що один лікарь робить масаж і проводить заняття, тому завжди в курсі на які відділи давати навантаження а які краще розслабити. Дуже дякую за вашу роботу!

Чудо врач) Я даже не знаю как Вас благодарить Алла Викторовна. Вы и реабилитологи меня просто поставили на ноги. Хотя я мало верила в лечебную физкультуру. Но пройдя консультацию, Вы меня убедили попробовать заниматься и я просто сейчас нормально хожу! Наконец! Хочу сказать всем, не бойтесь пробовать, верьте и все получится!

Алла Вікторівна, дуже вдячна вам за вашу консультацію, людське ставлення і ввічливість. Ви для мене зробили неможливе, завдяки вашим порадам і звісно реабілітологам центру, я знову ходжу нормально і рухаюся. Дякую що є такі центри!